16 Out 17 Out 18 Out 19 Out 20 Out 21 Out 22 Out 23 Out 24 Out 25 Out 26 Out 27 Out 28 Out 29 Out Ontem Hoje Amanhã 02 Nov 03 Nov 04 Nov 05 Nov 06 Nov 07 Nov 08 Nov 09 Nov 10 Nov 11 Nov 12 Nov 13 Nov 14 Nov
Voleibol

Voleibol

Ver Relato
Leixões
0-3 28.10.2020
Sp. Espinho
TF
Ver Relato
São Mamede
3-2 25.10.2020
Clube Desportivo da Póvoa
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
1-3 25.10.2020
VC Viana
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 25.10.2020
Ala de Nun'Álvares de Gondomar
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
0-3 25.10.2020
Sporting CP
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
3-0 25.10.2020
Leixões
TF
Ver Relato
V. Guimarães
1-3 25.10.2020
Esmoriz
TF
Ver Relato
Leixões
0-3 24.10.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
3-1 24.10.2020
V. Guimarães
TF
Ver Relato
Esmoriz
3-2 24.10.2020
Sporting CP
TF
Ver Relato
Ala de Nun'Álvares de Gondomar
0-3 24.10.2020
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
Clube Desportivo da Póvoa
3-1 24.10.2020
CN Ginástica
TF
Ver Relato
Clube Kairos
2-3 24.10.2020
VC Viana
TF
Ver Relato
Sporting CP
1-3 17.10.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
3-0 17.10.2020
Clube Kairos
TF
Ver Relato
CN Ginástica
0-3 17.10.2020
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
3-0 17.10.2020
São Mamede
TF
Ver Relato
VC Viana
3-1 17.10.2020
V. Guimarães
TF
Ver Relato
CN Ginástica
1-3 11.10.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Esmoriz
3-1 11.10.2020
Clube Kairos
TF
Ver Relato
São Mamede
2-3 11.10.2020
Ala de Nun'Álvares de Gondomar
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
3-2 11.10.2020
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
3-0 11.10.2020
Clube Desportivo da Póvoa
TF
Ver Relato
V. Guimarães
0-3 11.10.2020
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
Sporting CP
3-0 10.10.2020
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
Clube Desportivo da Póvoa
3-0 10.10.2020
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 10.10.2020
Clube Kairos
TF
Ver Relato
Esmoriz
3-2 10.10.2020
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
Ala de Nun'Álvares de Gondomar
3-0 10.10.2020
CN Ginástica
TF
Ver Relato
V. Guimarães
3-0 10.10.2020
São Mamede
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
3-0 04.10.2020
Leixões
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
2-3 04.10.2020
Sporting CP
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 04.10.2020
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
Esmoriz
2-3 04.10.2020
VC Viana
TF
Ver Relato
Clube Desportivo da Póvoa
1-3 04.10.2020
V. Guimarães
TF
Ver Relato
Clube Kairos
0-3 04.10.2020
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
CN Ginástica
3-2 04.10.2020
São Mamede
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
3-0 03.10.2020
São Mamede
TF
Ver Relato
Benfica
3-0 03.10.2020
Esmoriz
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
1-3 03.10.2020
VC Viana
TF
Ver Relato
Fonte do Bastardo
3-0 03.10.2020
Castelo da Maia
TF
Ver Relato
Sporting CP
3-0 03.10.2020
CN Ginástica
TF
Ver Relato
Clube Desportivo da Póvoa
3-1 03.10.2020
Ala de Nun'Álvares de Gondomar
TF
Ver Relato
Clube Kairos
3-1 03.10.2020
Leixões
TF
Ver Relato
São Mamede
0-3 27.09.2020
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
VC Viana
3-0 27.09.2020
CN Ginástica
TF
Ver Relato
Esmoriz
3-0 27.09.2020
Ala de Nun'Álvares de Gondomar
TF
Ver Relato
Castelo da Maia
3-0 27.09.2020
Sp. Caldas
TF
Ver Relato
V. Guimarães
2-3 27.09.2020
Sp. Espinho
TF
Ver Relato
Leixões
3-1 27.09.2020
Clube Desportivo da Póvoa
TF
Ver Relato
Sp. Caldas
3-1 26.09.2020
Leixões
TF
Ver Relato
Sp. Espinho
3-0 26.09.2020
CN Ginástica
TF
Ver Relato
Ala de Nun'Álvares de Gondomar
0-3 26.09.2020
Fonte do Bastardo
TF
Ver Relato
VC Viana
3-0 26.09.2020
Clube Desportivo da Póvoa
TF
Ver Relato
V. Guimarães
0-3 26.09.2020
Benfica
TF
Ver Relato
São Mamede
0-3 26.09.2020
Esmoriz
TF

Copyright © 2020. Todos os direitos reservados. É expressamente proibida a reprodução na totalidade ou em parte, em qualquer tipo de suporte, sem prévia permissão por escrito da Cofina Media S.A. Consulte a Política de Privacidade Cofina.