05 Jan 06 Jan 07 Jan 08 Jan 09 Jan 10 Jan 11 Jan 12 Jan 13 Jan 14 Jan 15 Jan 16 Jan 17 Jan 18 Jan Ontem Hoje Amanhã 22 Jan 23 Jan 24 Jan 25 Jan 26 Jan 27 Jan 28 Jan 29 Jan 30 Jan 31 Jan 01 Fev 02 Fev 03 Fev
Futsal

Futsal

Ver Relato
Modicus
3-3 25.11.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
1-11 19.01.2021
Benfica
TF
Ver Relato
Benfica
15-2 06.01.2021
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Sporting
4-0 12.01.2021
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Portimonense SC
6-3 16.01.2021
Modicus
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
2-2 16.01.2021
Fundão
TF
Ver Relato
Burinhosa
1-3 16.01.2021
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Belenenses
1-8 16.01.2021
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
2-2 17.01.2021
CR Candoso
TF
Ver Relato
Fundão
5-0 21.10.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
4-4 08.01.2021
Sporting
TF
Ver Relato
Modicus
0-4 09.01.2021
Benfica
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
2-4 09.01.2021
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
CR Candoso
3-4 09.01.2021
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
3-5 09.01.2021
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Sp. Braga
6-5 10.01.2021
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
0-3 10.01.2021
Burinhosa
TF
Ver Relato
Fundão
2-2 03.01.2021
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
7-7 03.01.2021
Belenenses
TF
Ver Relato
Modicus
6-4 03.01.2021
Burinhosa
TF
Ver Relato
Sp. Braga
4-4 03.01.2021
Benfica
TF
Ver Relato
Sporting
15-1 03.01.2021
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
2-2 03.01.2021
CR Candoso
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
3-1 03.01.2021
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
1-5 03.01.2021
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Electrico Fc
4-6 10.12.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
2-5 12.12.2020
Sporting
TF
Ver Relato
Belenenses
0-3 12.12.2020
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Burinhosa
3-0 13.12.2020
Sp. Braga
TF
Ver Relato
CR Candoso
5-5 13.12.2020
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Benfica
5-2 17.12.2020
Fundão
TF
Ver Relato
Portimonense SC
7-5 19.12.2020
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
1-3 27.12.2020
Modicus
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
0-4 05.12.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Fundão
4-2 05.12.2020
Burinhosa
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
4-4 05.12.2020
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Sp. Braga
3-4 05.12.2020
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Sporting
8-1 05.12.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Modicus
1-0 06.12.2020
CR Candoso
TF
Ver Relato
Electrico Fc
1-1 06.12.2020
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
1-5 16.12.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Benfica
4-1 01.12.2020
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
4-4 01.12.2020
Fundão
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
2-4 01.12.2020
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Burinhosa
1-4 01.12.2020
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Portimonense SC
0-6 01.12.2020
Sporting
TF
Ver Relato
Belenenses
2-4 01.12.2020
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
CR Candoso
1-3 19.12.2020
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
2-3 30.12.2020
Modicus
TF
Ver Relato
Sporting
3-3 27.11.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
4-3 28.11.2020
Burinhosa
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
1-4 28.11.2020
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Modicus
3-1 28.11.2020
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Electrico Fc
4-3 28.11.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
4-3 28.11.2020
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Fundão
4-5 10.12.2020
CR Candoso
TF
Ver Relato
Sp. Braga
6-4 23.12.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Portimonense SC
7-4 21.11.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
5-3 21.11.2020
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
2-5 21.11.2020
Fundão
TF
Ver Relato
Modicus
6-5 21.11.2020
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Burinhosa
0-7 22.11.2020
Sporting
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
2-8 22.11.2020
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Benfica
5-0 22.11.2020
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
CR Candoso
2-5 23.12.2020
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
3-2 18.11.2020
CR Candoso
TF
Ver Relato
Sporting
5-1 18.11.2020
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Electrico Fc
9-2 18.11.2020
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Belenenses
1-4 18.11.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Fundão
4-2 18.11.2020
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Sp. Braga
3-0 18.11.2020
Modicus
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
3-3 18.11.2020
Burinhosa
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
2-6 13.12.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Burinhosa
2-6 14.11.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
2-6 14.11.2020
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Modicus
8-1 14.11.2020
Fundão
TF
Ver Relato
Benfica
5-3 14.11.2020
Portimonense SC
TF
Ver Relato
CR Candoso
2-6 14.11.2020
Sporting
TF
Ver Relato
Sp. Braga
3-4 14.11.2020
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
6-2 15.11.2020
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
1-8 08.12.2020
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Portimonense SC
9-2 07.11.2020
Burinhosa
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
4-0 07.11.2020
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Belenenses
1-2 07.11.2020
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
8-3 07.11.2020
Modicus
TF
Ver Relato
Sporting
8-1 08.11.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Electrico Fc
0-6 11.11.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Fundão
4-3 28.11.2020
Sp. Braga
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
2-4 16.12.2020
CR Candoso
TF
Ver Relato
CR Candoso
2-2 04.11.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Burinhosa
0-2 04.11.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
1-14 04.11.2020
Sporting
TF
Ver Relato
Modicus
4-0 11.11.2020
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
3-2 11.11.2020
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
2-2 11.11.2020
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Fundão
2-2 25.11.2020
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Sp. Braga
2-2 16.12.2020
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Portimonense SC
5-2 24.10.2020
CR Candoso
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
4-4 24.10.2020
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Belenenses
3-3 24.10.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Benfica
5-0 24.10.2020
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Sporting
3-2 25.10.2020
Modicus
TF
Ver Relato
Electrico Fc
4-2 25.10.2020
Burinhosa
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
1-2 25.10.2020
Fundão
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
2-0 25.11.2020
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Fundão
2-2 17.10.2020
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Modicus
4-3 17.10.2020
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
3-5 17.10.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
3-3 17.10.2020
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
2-3 17.10.2020
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Sp. Braga
1-2 17.10.2020
Sporting
TF
Ver Relato
CR Candoso
0-6 18.10.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
7-5 18.10.2020
Burinhosa
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
3-4 10.10.2020
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Portimonense SC
4-1 11.10.2020
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Burinhosa
2-4 11.10.2020
CR Candoso
TF
Ver Relato
Electrico Fc
1-4 11.10.2020
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Sporting
8-2 11.10.2020
Fundão
TF
Ver Relato
Benfica
6-2 11.10.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
1-3 11.10.2020
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Modicus
2-2 07.10.2020
Portimonense SC
TF
Ver Relato
Quinta Dos Lombos
1-11 07.10.2020
Sporting
TF
Ver Relato
CR Candoso
2-2 07.10.2020
Viseu 2001 ADSC
TF
Ver Relato
Leões Porto Salvo
2-3 07.10.2020
Electrico Fc
TF
Ver Relato
Fundão
5-2 07.10.2020
ADCR Caxinas
TF
Ver Relato
Futsal Azeméis
1-3 07.10.2020
Burinhosa
TF
Ver Relato
Dínamo Sanjoanense
1-6 08.10.2020
Benfica
TF
Ver Relato
Sp. Braga
6-1 09.12.2020
Belenenses
TF
Ver Relato
Sporting
3-2 02.10.2020
Leões Porto Salvo
TF
Ver Relato
Viseu 2001 ADSC
1-1 02.10.2020
Futsal Azeméis
TF
Ver Relato
Burinhosa
1-1 03.10.2020
Dínamo Sanjoanense
TF
Ver Relato
Portimonense SC
4-1 03.10.2020
Sp. Braga
TF
Ver Relato
Electrico Fc
5-2 03.10.2020
CR Candoso
TF
Ver Relato
ADCR Caxinas
3-4 03.10.2020
Quinta Dos Lombos
TF
Ver Relato
Benfica
4-0 03.10.2020
Modicus
TF
Ver Relato
Belenenses
1-3 09.01.2021
Fundão
TF

Copyright © 2020. Todos os direitos reservados. É expressamente proibida a reprodução na totalidade ou em parte, em qualquer tipo de suporte, sem prévia permissão por escrito da Cofina Media S.A. Consulte a Política de Privacidade Cofina.